Premium Beauty

Салон красоты, Косметология, Ногтевая студия
Мы открыли свои двери летом 2014 года. В самом сердце уютной Таганки, в историческом районе открылся салон красоты Премиум Бьюти - пространство талантливых людей, которые по-настоящему любят свое дело, своих гостей и жизнь.

О нас

Мы открыли свои двери летом 2014 года. В самом сердце уютной Таганки, в историческом районе открылся салон красоты Премиум Бьюти - пространство талантливых людей, которые по-настоящему любят свое дело, своих гостей и жизнь. В Премиум Бьюти Вы почувствуете себя самым желанным гостем и все Ваши предпочтения будут услышаны и воплощены в реальность с высоким качеством услуг, в сочетании с безупречным сервисом. Здесь Вы почувствуете себя важным и значимым гостем и наша с Вами дружба будет длиться из года в год Потому что мы ценим Вашу индивидуальность и стремление к совершенству.
Педикюр
Маникюр
Выезд на дом
Подарочный сертификат
Оплата картой
Wi-fi
Артдизайн

Каталог

Отзывы

4.8
77 отзывов
Наталья В.
Наталья В.
1 апреля
Замечательный салон🫶🏼Атмосфера, отношение к клиенту. Хожу к ним уже лет 11. В очередной раз осталась довольна результатом стрижки и благодарна за это Александре❤️
Иван Соловьев, заслуженный юрист России
Иван Соловьев, заслуженный юрист России
13 ноября
Дружелюбно, качественно, позитивно, вдохновляюще.
Любовь Б.
Любовь Б.
6 января
Только вышла из салона и не смогла удержаться,решила сразу написать положительный отзыв. Очень приветливый,обходительный персонал. Все мои пожелания были услышаны мастером Саркисом ,он просто профессионально подошел и сделал так,что я сама офигела 🤩🤩🤩. Спасибо огромное!
Анна Гарина
Анна Гарина
3 октября
Хожу в этот салон много лет! Честно скажу, пробовала ходить в другие места, но таких мастеров своего дела и такого сервиса, на сегодняшний день, очень сложно найти! Любая, предлагаемая, услуга стоит этих денег! Спасибо вам! Качество на высшем уровне.
Наталья В.
Наталья В.
1 апреля
Замечательный салон🫶🏼Атмосфера, отношение к клиенту. Хожу к ним уже лет 11. В очередной раз осталась довольна результатом стрижки и благодарна за это Александре❤️
Любовь Б.
Любовь Б.
6 января
Только вышла из салона и не смогла удержаться,решила сразу написать положительный отзыв. Очень приветливый,обходительный персонал. Все мои пожелания были услышаны мастером Саркисом ,он просто профессионально подошел и сделал так,что я сама офигела 🤩🤩🤩. Спасибо огромное!
Иван Соловьев, заслуженный юрист России
Иван Соловьев, заслуженный юрист России
13 ноября
Дружелюбно, качественно, позитивно, вдохновляюще.
Анна Гарина
Анна Гарина
3 октября
Хожу в этот салон много лет! Честно скажу, пробовала ходить в другие места, но таких мастеров своего дела и такого сервиса, на сегодняшний день, очень сложно найти! Любая, предлагаемая, услуга стоит этих денег! Спасибо вам! Качество на высшем уровне.

Фото

Контакты

Москва, улица Станиславского, 11
Загрузка карты...